Эзотерика

Здравствуйте! Вот вчера на меня написали заявление участковому в полицию, и что мне ждать от этой мерзкой женщины,которая раньше была подругой,папу ее не приняла к себе я ,чтоб он не мешался у нее - вопрос №3938787

под ногами(а она так надеялась, что сплавит его ко мне, а сама будет распоряжаться одна как хочет в своей квартире, ну вот и стала я врагом для нее

сентябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Она не отстанет. Будет Вас прессовать по полной.

    сентябрь 3, 2020 г.