Психология

На свадьбе переспала со свидетельницей. Ну знаете закрутило. Повстречались несколько раз, ну как то не сошлись , не ругались, ничего, ну просто не получилось. Я так и сказала ей. Ну прошло время, я - вопрос №3938817

на работе познакомилась с девушкой. Мы стали встречаться, я с работы ушла, ну не из за нее, а мне получше предложили, а встречаться продолжили. а потом выяснилось, что свидетельница ее сестра, и она теперь ходит и смотрит на меня косо, а я не знаю как мне себя вести. сказать-не сказать, и в чем смысл? вообще дурацкая ситуация.продолжили.

сентябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анжелика!
    «сказать-не сказать, и в чем смысл?» — Говорить или нет,  решать только вам. Другой вопрос, что вы сами чувствуете противоречия и вам сложно разобраться со своими желаниями и переживаниями. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    сентябрь 3, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Анжелика! Ситуация не простая, в плане того, что Вы встречаетесь  с девушкой, а до этого встречали с её сестрой, но этого не знали. Дело в том, что рано или поздно, это выяснится. Знает ли эта девушка, что Вы были с её сестрой? Если нет, то возможно, стоит прояснить ситуацию именно Вам, чтобы этого не сделал кто-то другой, например, её сестра, но со своей позиции.
    Решать только Вам. Исходите из того, что будет — если расскажете и всё проясните? и что будет, если не расскажете?

    сентябрь 3, 2020 г.

    Константин Шумилин

    22-й в Психологии

    Здравствуйте, Анжелика!
    Не знаю как себя вести. Для того, чтобы ответить на данный вопрос, Вам важно для себя решить и определиться каких отношений и с кем хотите.  В дальнейшем, в перспективе.
    Я так понимаю, у Вас подобное знакомство случается периодически. Важно разобраться в себе.почему или для чего я создаю подобные ситуации,  встречаюсь то с одной, то с другой. Что таким образом, такими встречами Вы получаете для себя. Возможно это некий способ уйти от реальности в которой Вам сложно уживаться.
    Эффективнее всего было бы выбрать специалиста и проработать данный вопрос с ним — так это будет быстрее и менее безболезненно для Вас.

    Мудрости Вам и Уверенности в Себе!

    С Уважением, Константин Шумилин.

    сентябрь 3, 2020 г.
  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    сентябрь 3, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Добрый вечер, Анжелика!
    Вы боитесь, что Ваша девушка узнают всю правду?
    Тогда лучше Вам рассказать обо всем самой, сказать все, как было. Но с другой стороны, выгодно ли той девушке рассказывать всю правду? Дело в том, что та девушка может рассказать все Вашей девушке а, девушка может отреагировать по-разному. Если Вы боитесь этого, то стоит рассказать и не мучиться.
    Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
    Удачи!

    сентябрь 3, 2020 г.