Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте Поедет ли этот человек в сентябре в другой город? - вопрос №3938902

Света 28.06. 1963

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Страздаускене

    432-й в Эзотерике

    Приветствую Вас!
    Вероятность того, что Света поедет в другой город в сентябре, есть, но присутствуют какие-то нерешённости, какой-то взаимообмен должен быть в принятии и отдаче (касается любой сферы жизни).
    Совет карт: Светлана стоит перед задачей, которая требует достаточно больших усилий. Есть вероятность потерять цель из виду, но обязательно держать её перед собой, напоминать себе о ней. Она справится, не стоит себя недооценивать. Возможно, что и действовать лучше было бы с кем-то, а не в одиночку.
    Берегите себя!

    сентябрь 3, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да поедет

    сентябрь 3, 2020 г.