Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Посмотрите ,что меня ждет до конца этого года на работе(будет смена работы),в личном,со здоровьем?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №3938924

изображение из вопроса - Здравствуйте.Посмотрите ,что меня
ждет до конца этого года на работе(будет смена работы),в личном,со здоровьем?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин

Дополнение автора от сентябрь 3, 2020 г., 16:07:04

В личном будут отношения, по здоровью направление на операцию будет

Ольга сентябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смена работы не обязательна. Здоровье наладится при достаточном внимании к нему. В личном у Вас будет выбор. Если захотите гармоничных отношений, то с зимы-весны они возможны. За ближайшие месяцы будет ряд позитивных перемен в жизни.

    сентябрь 3, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оля.
     работа работа ох эта работа и эта дама сидит там. Пока без перемен но напряжение.
    Личное, вот тут переворот благоприятный. но и вы откройтесь на перемены, на любовь
     Здоровье? тут по берегите. и не нервничайте много. волнения много по карьерной стороне. вы же сильная и вы можете поставить свое слово.
     Хоть и мужик начальник но прислушиваться к мнению будет.

    сентябрь 3, 2020 г.

    Регина

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга)
    Просматривается, что Вас ожидает смена работы.
    На новой работе большая вероятность встречи с мужчиной, который станет Вашей надежной опорой.
    Со здоровьем — вопрос достаточно сложный. Но есть шанс подлечиться и обойтись без каких-то кардинальных мер.
     С уважением, Регина.

    сентябрь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    У вас ожидаются множественные изменения.

    сентябрь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  вечер.Возможност  смены  рабты  до конца этого года  у вас е сть, но вы пока удержитесь на той, что есть.В  личном- мужчина из прошлого  напомнит вам о  себе. По  вашему здоровью все решится в лучшую сторону, направление на операцию будет в том  случае., если вы сами на это решитесь.

    сентябрь 3, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    подготовила вам видео ответ
    посмотреть можно по ссылке

    https://youtu.be/BTtS0aXvlos

    всех благ!

    сентябрь 3, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Пока все без изменений.Здоровье ухудшается по причине порч от двух озлобленных женщин.

    сентябрь 4, 2020 г.