Медицина

Здравствуйте уважаемые эксперты. Нужна Ваша помощь в расшифровке УЗИ. - вопрос №3938934

Мне 28 лет, беременностей, абортов не было. Жалоб тоже нет. Сделала трансвагинальное УЗИ органов мало таза обследование. Помогите понять, все ли у меня хорошо, или есть какие-то вопросы. Спасибо.узи сделано на 20 день цикла.

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил

    29-й в Медицине

    Добрый день.

    По данным проведенного УЗ-исследования  патологии не выявлено.

    Чтобы сложилась полноценная картина «все ли хорошо» — пройдите осмотр на кресле, сдайте мазки, повторите УЗИ в динамике на 5-7 день цикла.

    Здоровья Вам!.

    сентябрь 9, 2020 г.