Эзотерика

Решено

Произошло знакомство в инете, турок Мечит 7.07.1969, за кого себя выдает, какие намерения? Вера 01.04.1962 - вопрос №3938970

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Много придумывает про себя, серьезных намерений не просматривается

    сентябрь 3, 2020 г.

    Раяна

    423-й в

    Здравствуйте, выдает себя за человека в поиске, возможно сейчас у него есть некий кризис в жизни и он либо очень эмоциональный, либо любит выпить. Намерения -, с одной стороны есть желание найти пару, а с другой материальный характер носят

    сентябрь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Фантазер.Всякий раз при знакомствах выдает себя по-разному. Это игра, а не жажда серьезных отношений.

    сентябрь 3, 2020 г.