Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Будем ли вместе с молодым человеком? - вопрос №3938975

сентябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть угроза расставания, но можете быть вместе.

    сентябрь 3, 2020 г.

    Теона

    294-й в Эзотерике

    Добрый день! Существует шанс быть вместе ближе к зиме. Препятствия имеются, но они преодолимы.

    сентябрь 3, 2020 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Без данных сложно ответить. Но по энергетике вопроса — да.

    сентябрь 3, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый    день. Вы не оставили ваших  дат рождения.вы  можее  быть  вместе с  этим  молодым  человеком, но на пути у вас идут не малые преграды.

    сентябрь 3, 2020 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    конечно будете… вопрос в другом — как долго

    сентябрь 3, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Все шансы есть быть с загаданным человеком

    сентябрь 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Только если Вы потрудитесь над вашими отношениями. Немного магии. Может ускользнуть.

    сентябрь 3, 2020 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    здравствуйте. нужны хоть какие-то данные. по энергетике вопроса на девушке сглаз.

    сентябрь 3, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Это смотрится по фото. По энергетике вопроса ответ субъективный получите. Ответ — есть проблемы, угроза расхождения.

    сентябрь 3, 2020 г.

    Алена

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, будете вместе. Мужчина хочет вернуться к вам и в отношения. В голове на данный момент мысли о вас. В чувствах желание вернуться. Действия в отношении вас, он хочет постоянных и долгих отношений с вами

    сентябрь 3, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Подготовила вам видео ответ
    посмотреть можно по ссылке

    https://youtu.be/w8RhOBwFmY4

    Всех благ!

    сентябрь 3, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Вы будете вместе, есть перспективы.

    сентябрь 3, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    да… вам по судьбе идти вместе…

    сентябрь 3, 2020 г.

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для ответа на такой вопрос нужны данные как Ваши, так и мужчины. Если смотреть только по энергетике вопроса — то выпадает, положительная карта — будете, но придётся пройти некоторые препятствия. Не сможете друг без друга.

    сентябрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    301-й в

    Нет.не по судьбе.Ловелас.

    сентябрь 4, 2020 г.
  • Здравствуйте, Зере. Увы, но нет. Не будете. Много негатива выпадает на вашу личную жизнь, тут или претензий очень много накопилась или черномагическую работу над вами проводили, нужно по фото смотреть. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужны даты. По энергетике вопроса — да, какое-то время.

    сентябрь 5, 2020 г.