Технологии

Подскажите как быстро сделать так, чтобы можно было 32 значный код как на скрине сделать чтобы он был в одну строку и не нужно было руками его править в каждой ячейке. Скрин - вопрос №3939048

сентябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    15-й в Технологиях

    А что(какой символ) разделяет код на строки? Это пробел или это перевод каретки или ещё что-то?

    Можно несколькими способами, но надо понять, что за символ разделяет код и от этого отталиваться.

    В следующий столбец(V) просто вставьте формулу, которая соберёт две части кода в одну строку

    сентябрь 4, 2020 г.