Эзотерика

Что означали слова знакомой "Девушка Вы не обязаны проходить тяжелое испытание а можно легче"? Она мой сотрудник, разговорились в автобусе на тему способности, программирование плана жизни. - вопрос №3939057

Сказала, что она видит сущности в людях, энергетику вокруг них. Выходя с автобуса сказала эти слова. Когда я спросила у кого много сущностей она показала взглядом на человека сидящего на переднем сидении. Я не спрашивала у нее какая я в ее глазах. А у нее способности в глазах.

сентябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    Сущности у неё в глазах а не способности.

    сентябрь 12, 2020 г.