Эзотерика

Здравствуйте,подскажите пожалуйста есть ли на моей сестре Ирине порча и её сыне? Если есть то как снять и кто навел? Женщина постарше энерговампир? Что с прошлым,настоящим и будущем у них? Спасибо за - вопрос №3939116

ответ изображение из вопроса - Здравствуйте,подскажите пожалуйста есть ли на моей сестре Ирине порча и её сыне? Если есть то как снять и кто навел? Женщина постарше энерговампир? Что с прошлым,настоящим и будущем у них? Спасибо за

сентябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть, как снять подбирается индивидуально и делается экспертом

    сентябрь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Кайса

    102-й в Эзотерике

    Негатив есть. Нужно диагностику делать, чтобы узнать как снять и кто сделал.

    сентябрь 3, 2020 г.

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    Нету

    сентябрь 12, 2020 г.