Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что будет дальше? Тот ли мужчина рядом?! Розалия 28.05.1989 - вопрос №3939134

изображение из вопроса - Что будет дальше? Тот ли мужчина рядом?! Розалия 28.05.1989 изображение из вопроса - Что будет дальше? Тот ли мужчина рядом?! Розалия 28.05.1989

сентябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 11

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тот. Взаимностью наполнены до предела.

    сентябрь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина во многом Вам подходит. Именно рядом с ним Вы можете почувствовать себя счастливой. Просто с ним не будет, однако в характерах, привычках, пристрастиях у Вас много общего. Отношения можно укрепить. В целом Вас ждет только хорошее, если будете заниматься тем, к чему лежит душа, и уделять внимание своим интересам и внутреннему равновесию.

    сентябрь 3, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что ваши отношения с мужчиной еще будут иметь развитие в том формате, что и сейчас.Но в будущем карты показали кризис в отношениях.Если вы сможете его пережить, то останетесь и дальше вместе.Если же нет, то рядом с вами будет новый мужчина.

    Всех вам благ!

    сентябрь 3, 2020 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    хорошие перспективы у вас обоих… вместе вы можете решить множество вопросов

    сентябрь 3, 2020 г.

    наталья

    787-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас будут тайные встречи. Вы давно привязаны друг у другу. Такие отношения трудно разрушить. НО, мужчина может вам изменять. Он стоит перед выбором, не может определиться в чувствах. В итоге выберет вас и у вас все наладится. Отношения приобретут новый виток. Вы будете счастливы.

    сентябрь 3, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    А  дальше  совместное проживание на оной территории  как пары, И это ваш мужчина.

    сентябрь 3, 2020 г.

    Панда

    4-й в

    Вы по натуре нуждаетесь в сильном плече, хотя чисто внешне можете позиционировать себя перед обществом как вполне самодостаточную леди. Мужчина, который рядом тот, просто иногда, как Вам кажется, Вы не получаете от него той поддержки, в которой нуждаетесь. Натура у Вас очень чувствительная и поэтому многое воспринимается как будто сапожищем да в самую душу. Но мужчина неплохой и он Вам подходит

    сентябрь 3, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Это тот мужчина, перспективы есть. Будет развитие отношений, он хочет семью с Вами.

    сентябрь 3, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Подготовила вам видео ответ
    посмотреть можно по ссылке

    https://youtu.be/vwFP3lMdWBg

    всех благ!

    сентябрь 3, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте, мужчина вполне подходит девушке и они могут построить долгосрочные серьёзные отношения. Но в связи с некоторым легкомыслиям мужчины, происходят частые перепалки в паре. Девушке стоит стать менее требовательной к мужчины, а ему более серьёзным, тогда отношения наладятся и в них будет присутствовать взаимопонимание и гармония.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Мужчина не по судьбе.интересует только отношения любовного временного плана.

    сентябрь 4, 2020 г.