Эзотерика

Есть ли негативное воздействие на паре, я Вероника 08.10.1983, он Виталий 08.11.1989 - вопрос №3939172

изображение из вопроса - Есть ли негативное воздействие на паре, я Вероника 08.10.1983, он Виталий 08.11.1989

сентябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Есть

    сентябрь 3, 2020 г.

    Наталья Страздаускене

    435-й в Эзотерике

    Приветствую, Вероника.
    Вероятность того, что есть негатив на паре, мала. Возможно, что связываете это с болью, неприятным разрывом, потерей того, что дорого сердцу либо к чему сильно привязаны.
    Совет карт: перестать беспокоиться, опустить негатив, поддерживать позитивную атмосферу и двигаться доброжелательно и оптимистично.
    Берегите себя!

    сентябрь 3, 2020 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вероника. Виталий Вас очень любит, поэтому вы стали объектом зависти. Есть одна женщина в вашем окружении, которая завидует, она положила глаз на Вашего мужа  и приворожила его. Отворот заказала в том числе.

    сентябрь 4, 2020 г.