Эзотерика

Решено

Закрыт

У нас будет поездка до нового года? Альбина 12.7.1996, Джед 29.11.1995 - вопрос №3939241

изображение из вопроса - У нас будет поездка до нового года? Альбина 12.7.1996, Джед 29.11.1995 изображение из вопроса - У нас будет поездка до нового года? Альбина 12.7.1996, Джед 29.11.1995

сентябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Да, будет совместная поездка, но на нее надо будет хорошо потратиться

    сентябрь 3, 2020 г.

    Наталья Страздаускене

    433-й в Эзотерике

    Приветствую, Альбина.
    Вероятность того, что будет поездка до Нового Года, есть, особенно, если будет присутствовать женственность или чувственность, а вопрос решаться творчески и красиво.
    Совет карт: есть вероятность, что что-то узнаете неприятное, но только не закрывайтесь. Сделать выводы и принять разумное решение, если и будет оно даваться нелегко.
    Берегите себя!

    сентябрь 3, 2020 г.