Эзотерика

vip

Разругалась с любимым человеком. Помиримся? Дмитрий 16.02.1992 - вопрос №3939276

сентябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ведунья Ксения

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте, помиритесь, но не так быстро как вы рассчитываете, гордый он и упрямый.

    сентябрь 4, 2020 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Не помиритесь, он только усугубит ситуацию, ему в этом «помогут»

    сентябрь 4, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет.Ему это не надо.он сам этого хотел.Ловелас, встретил других женщин таким образом решил закончить с вами.

    сентябрь 4, 2020 г.