Эзотерика

Добрый вечер. Сейчас разговаривала с бывшим мч. Расстались около недели назад. Он пытается вернуть. Я как-то легко его забыла за несколько дней и после звонка захотела вернуться. Отпустила его, но - вопрос №3939317

люблю. Но что-то держит. Стоит ли возвращаться? Поменяет ли он своё отношение ко мне?

сентябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это вам обоим так кажется, что можно построить отношения с нуля, но так не бывает. Назад возвращаться-углублять свои прежние ошибки.

    сентябрь 3, 2020 г.