Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Подскажите, может ли кто оперативно нейтрализовать лючок электросчетчика от крадника (сделан в 2009г)? В конкретном месте кто может справиться с задачей? Кто делал крадник я знаю, фото есть. - вопрос №3939332

Пожалуйста не отвечайте, кто не может снять, а рекомендует на месте делать и при этом сам этого делать не хочет. Ответ ради ответа мне не нужен.
Сам счетчик и начинка вся вместе с дверцей заменены, старые остались только провода и металлическая рама крепления.
Посредством крадника идет выкачка энергии к вору… это нужно остановить.
Многие пытались, но проводят только чистку, нейтрализацию основы выполнить пока никто не сумел. Все что можно разбирали и пылесосом убиралось, никаких ниток, веток там не увидели...

сентябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Напишите более подробно суть проблемы.Что именно вы хотите

    сентябрь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    я могу

    сентябрь 3, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Я могу

    сентябрь 3, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нужно разбираться в ситуации

    сентябрь 3, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Rubina

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если есть фото подкладчика, тем лучше, есть сильный ритуал, который можно применить для снятия с обраткой и защиты жилища. Прежде всего, нужна чистка, а потом снятие негатива и сама защита на жилье и домочадцев.

    сентябрь 4, 2020 г.