Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Сделает ли мой любимый мне подарок на день рождения? Нина, 28.09.18.09.1961. Он-Владимир, 26.03.1970 - вопрос №3939337

сентябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    К сожалению, нет. Если сами как-то мягко, по-женски, не намекнете и не повлияете на ситуацию незаметно.

    сентябрь 3, 2020 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Я не вижу что мужчина вам сделает подарок — нет

    сентябрь 10, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте Нина. Да мысли у него есть, Вас очень порадует подарок и его внимание. Всего вам доброго!

    сентябрь 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина сделает вам подарок, но если хотите что то конкретное, то лучше тактично намекните

    сентябрь 10, 2020 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здраствуйте. Поздравит, но с подарком сложно.

    сентябрь 10, 2020 г.