Юриспруденция

Решено

С августа 2020 наше тсж начало по-новому считать плату за электроэнергию на содержание общего имущества. Площадь квартиры умножают на тариф 3.88. На мою квартиру получается 247.54 ежемесячно. - вопрос №3939344

Подскажите, пожалуйста, по какой формуле правильно рассчитывать данный платеж?

сентябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ольга! Тарифы устанавливаются на законодательном уровне согласно требованиям Постановления Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов». Вы вправе обратиться к поставщику услуги и потребовать обосновать расчет.

    сентябрь 3, 2020 г.