Эзотерика

Здравсвуйте . У меня такой вопрос : мужщ ина меня нашел в ленте одноклассников ...он первый предложил общаться так как я ему сильно понравилась ...его зовут рустам - вопрос №3939350

.обещает приехать уже почти месяц… и не приезжает… я его сильно полюбила по фото в однокласниках… и тут сегодня… я ему пишу: рустам ты приедишь.я хочу близкой встречи… а он мне пишет — ты меня достала… Дата рождения:1975-02-04

сентябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ну и что Вы хотели услышать от него? Это просто развлечение в сети, не более.Зачем навязывать себя незнакомому мужчине?

    сентябрь 3, 2020 г.