Эзотерика

Стоит ли мне менять профессию? Анастасия, 29.01.1992 - вопрос №3939364

сентябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса однозначно стоит.

    сентябрь 3, 2020 г.

    Наталья Страздаускене

    435-й в Эзотерике

    Приветствую, Анастасия.
    Вероятность того, что стоит менять, мала. Возможно, что есть какие-то ограничения, слишком большая фокусировка на деталях и не видите общей картины в целом, а это мешает избавиться от своих же ограничивающих рамок.
    Совет карт: быть щедрой, добросердечной, проявить смелость и готовность к делам, используяв умеренном количестве риск.
    Берегите себя!

    сентябрь 3, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока не стоит

    сентябрь 4, 2020 г.