Эзотерика

vip

Я была в комнате, в темноте, лежала и скорее всего хотела засыпать и вдруг почувствовала бывшего парня по имени Э под собой, мы занялись сексом и во - вопрос №3939401

время этого я думала кто подо мной лежит, когда он решил снять презерватив, я поняла что это Э. После этого, мы пошли на балкон, я увидела его лицо, он был толи усталым, толи немного грустным. Возможно, мы с ним целовались, но не точно. Потом у нас что-то произошло, я что-то не то сделала и мы расстались. Я еще подумала перед этим, что хотела бросить другого парня ради Э.

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Valentyna

    195-й в

    нет у вас с ним будущего.

    сентябрь 3, 2020 г.

    Гульшат

    486-й в Эзотерике

    Взаимность, верность и понимание всегда присутствуют в Ваших искренних, трогательных отношениях. Вы никогда не позволяете себе легкомысленного и неуважительного отношения к возлюбленному, мечтаете в будущем создать с ним прочную, счастливую семью.

    сентябрь 3, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Думает о Вас, бывший парень, вспоминает… Хочет вернуть прошлое, но не уверен, уже, ни в себе, ни в Вас.

    сентябрь 7, 2020 г.