Эзотерика

Гражданский муж и сын от первого брака не ладят между собой,ненавидят друг друга,сын не живет с нами,мечусь между ними,сын хочет - вопрос №3939439

вернуться, вернётся? поладят они между собой? примет его муж,? не хочу потерять ни того ни другого, сил нет больше так жить Ирина 18.07.1975, Иван 18.05.2000, Виталий 13.03.1978,

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Не хочет и не поладят, но вам помочь можно их померить

    сентябрь 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам придется выбирать между родной кровинкой и чужим дядей. Странно то, что Вы допустили уход ребенка только из-за того, что он не принял этого дядю, который никогда не сможет стать ему отцом. А ведь дело в сыновьей ревности, любви к Вам.ю А Вы игнорируете!

    сентябрь 3, 2020 г.