Психология

Решено

Добрый вечер. Вышла из кабинета психолога. С мыслями : Я, добью вас. И мы поидем в др кабинет Я, очень была злая🤬😡😠. Ели пар с ушеи👂🌬️ не пошел. Ели сдержалась. А, все потому что меня не пускают ❌ - вопрос №3939468

в другой кабинет 🛋️. Как быть с желанием и агрессией? Спасибо

сентябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Спустите пар, уйдёт агрессия. Удачи Вам!

    сентябрь 3, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена Александровна! Почему Вы хотите в другой кабинет? Сказали ли Вы о своих чувствах психологу? Это тема для работы с психологом.
    Если возникает злость, агрессия, то важно позволить себе прочувствовать их, по возможности выпустить во вне (естественно конструктивно), либо через время, когда Вы будете в безопасной обстановке «выпустить пар» как во вне, так и можете проработать внутренне свои эмоции (через тело и сознание).
    Но, обязательно поднимите эту тему в следующий раз со своим психологом, чтобы это проработать.

    сентябрь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей

    48-й в Психологии

    Здравствуйте просто вы зажаты. И ваши комплексы не дают вам свободы. Вы просто замкнуты. На своих принципах. И не можете просто отпустить то что в вас накопилось. И все больше. Себя затрудняете.

    сентябрь 3, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    «Как быть с желанием и агрессией?» — Обсуждать это со своим психологом.

    сентябрь 4, 2020 г.