Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, есть ли у нее беременность? Настя 07.07.88. На фото справа. Спасибо большое - вопрос №3939475

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, есть ли у нее беременность? Настя 07.07.88. На фото справа. Спасибо большое

сентябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Беременность сейчас не вижу.Вижу только что хотите внуков от сына, но будет чуть позже.

    сентябрь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Valentyna

    195-й в

    не просматривается, или оч. маленький срок

    сентябрь 3, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    нет  -ничего подобного

    сентябрь 3, 2020 г.