Эзотерика

здравствуйте, можете ли вы поведать историю фамилии Артюхов, какие особые таланты и возможности открываются перед наследниками данной фамилии? - вопрос №3939545

сентябрь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ника

    255-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Со стороны эзотерики смотрят ваш род, а не фамилию. Это и папа и мама. Для этого нужна фотография и данные ваши.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Irenne

    253-й в

    Как владели чем-то, делом каким-то и ремесло какое-то передавалось в семье. Таланты и возможности — брать дела в свои руки и управлять ими.

    сентябрь 4, 2020 г.