Эзотерика

Доброй ночи есть ли совместное будущее с этим человеком Андрей 3.06.92. Дарья 27.07.93 - вопрос №3939670

сентябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    у пары будет развитие серьезных отношений, но со временем разрыв отношений у вас будет неизбежен

    сентябрь 4, 2020 г.

    Наталья Страздаускене

    435-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приветствую, Дарья.
    По поводу совместного будущего с Андреем. Вероятность такая есть, если всё хорошенько проанализировали, обладаете силой слова, готовы бороться и убеждать при необходимости.
    Совет карт: есть необходимость найти смысл во всём этом, при этом не запутавшись в своих убеждениях и моральных принципах. Продолжать движение и довериться Высшим Силам.
    Берегите себя!

    сентябрь 4, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Хорошее будущее проглядывается. Детали по фото.

    сентябрь 4, 2020 г.