Юриспруденция

Что делать если вымогательство зашло далеко и отдано много денег,но требуют еще.Как это прекратить? - вопрос №3939671

сентябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    Обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по статье 163 УК РФ «Вымогательство». Только так получится остановить преступные действия.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Наталья! Подавать в полицию заявление, зафиксировав факт вымогательства, записав разговор на диктофон или телефон. А затем предупредить вымогателей, что если не прекратят вымогательство, то подадите заявление о преступлении по статье 163 УК РФ. По-другому это не прекратите.

    сентябрь 4, 2020 г.