Юриспруденция

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты .Посоветуйте ,что лучше сделать в условиях девальвации рубля с сберегатальным вкладом . - вопрос №3939675

сентябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Екатерина! Лучше диверсифицировать свои активы: часть средств держать в рублях, часть в долларах, часть в евро. А лучше задуматься над тем, чтобы пользоваться не инструментами сбережения и сохранения средств в лучшем случае от инфляции, а об инвестировании. Благо инструменты для этого сейчас есть.

    сентябрь 4, 2020 г.