Эзотерика

Продолжаться ли отношения с Алексеем 28.02.1976? С Натальей 20.02.1983 - вопрос №3939752

сентябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Страздаускене

    433-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приветствую, Наталья.
    Вероятность того, что отношения продолжаться, есть, но при условии, если готовы получать новый опыт.
    Совет карт: быть осторожной, так как из-за чрезмерной легковерности можете легко поддаться влиянию извне. Кроме того, у Вас есть возможность реализовать шаг за шагом одно из Ваших желаний, главное — действовать.
    Берегите себя!

    сентябрь 4, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сами по себе — никогда

    сентябрь 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Вы получаете об этом постоянные знаки.

    сентябрь 4, 2020 г.