Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Budet li pobeda v sude? - вопрос №3939759

сентябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 10

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если смотреть по хорарной карте на время и место астролога, то увы карта дает ответ победы не будет.

    сентябрь 4, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Суд дело серьёзное, долгое и нервное, один шаг и все может пойти в иное русло, подменяться, на данный момент у вас все идёт более менее настроенное на выигрыш, следует быть острожным, что б не подавать на аппеляцию. С ув

    сентябрь 4, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Весь процесс может на долго затянуться, но результатом вы будете довольны, еще в вашей ситуации как вариант, может быть примирение сторон

    сентябрь 4, 2020 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. Судя по энергетике вопроса, то победа за Вами. Но выстраданная и долгожданная победа. К ней Вы шли упорно и долго, честными путями… В конце заседания может показаться, что Вы проиграли и выхода нет. Не опускайте руки, полностью ситуация перевернется в Вашу пользу и победа за Вами.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🍁

    сентябрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марианна. Победа в суде будет, но по времени немного может затянуться. Просматривается, что какой-то важный человек Вам должен помочь выиграть это дело,

    сентябрь 4, 2020 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Есть сильная молитва, что бы суд выиграть.На этот раз решение отложат

    сентябрь 4, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. тут желательно данные.Энергетика напряженная, и может это быть не оконцовка, но нужно смотреть саму суть.

    сентябрь 4, 2020 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Увы, удача пока не на вашей стороне.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Елена

    697-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет период когда у вас все будет идти к победе, либо об ситуации вы будете думать что вы выиграете, но нет. Переменные успехи так можно сказать. Победы не показывает.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Марианна, ждать, надеться и верить дело конечно хорошее, но для надежности, рекомендую вам в разделе услуг  обратить внимание на «щит брэг», который реально поможет выиграть дело в суде и смягчит самое суровое решение/приговор. Обеспечит защиту и помощь, в народе говорят:«от сумы да от тюрьмы не зарекайся», но события в жизни случаются разные, превентивный ритуал поможет, не стоит ждать, когда «грянет гром», береженого Бог бережет, лучше позаботиться заранее  от «нечаянной» беды, обладатель амулета обретает защиту от зла, открывает в себе сверх способности в борьбе с превратностями судьбы. Для обращения понадобятся Ваши личные данные, как дата, время и место рождения, для учета всех тончайших нюансов, именно под личность готовится такой амулет - личный помощник, именно для победы в суде.

    сентябрь 4, 2020 г.