Эзотерика

Добрый день, Дина! Хотела бы узнать, стоит ли мне заниматься картами Таро? я прикупила себе две колоды, очень хорошо развита интуиция, чувствую и вижу потусторонних существ, Карты читать вроде бы - вопрос №3939797

могу, но не до конца понимаю как считывать и трактовать информацию в тех или иных сочетаниях

сентябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Кайса

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Стоит научиться и попробовать.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Lobotoаmt

    98-й в Эзотерике

    забудьте всё что вы вычитали о Таро

    сентябрь 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если купили колоды, значит, они Вас позвали. А трактовать научитесь со временем, карты сами с Вами заговорят.

    сентябрь 4, 2020 г.