Эзотерика

Здравствуйте меня зовут Елена парня зовут Сергей мы живём уже год вместе, но я вижу что он ко мне стал холоден, хотелось бы узнать что он ко чувствует и будем ли мы вместе? - вопрос №3939873

изображение из вопроса - Здравствуйте меня зовут Елена парня зовут Сергей мы живём уже год вместе, но я вижу что он ко мне стал холоден, хотелось бы узнать что он ко чувствует и будем ли мы вместе? изображение из вопроса - Здравствуйте меня зовут Елена парня зовут Сергей мы живём уже год вместе, но я вижу что он ко мне стал холоден, хотелось бы узнать что он ко чувствует и будем ли мы вместе?

сентябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Udachnaya Elena

    73-й в Эзотерике

    я вижу расстование. но не спроста. и кстати на вас есть порча.

    сентябрь 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Короткое время. И именно потому, что остыл к Вам.

    сентябрь 4, 2020 г.