Медицина

как пройти медосмотр если те кто по талонам по времени не пропускают в кабинет не через одного вообще никак, таблички с выделенным временем на дверях нет. - вопрос №3939954

врачу наверное нравятся эта постоянная ругань возле ее дверей так она поднимает свою значимость и важность перед обществом

Дополнение автора от сентябрь 4, 2020 г., 10:30:06

в регистратуре говорят что талоны на медосмотр не даем, договаривайтесь с очередью, но в очереди и так постоянная задержка по времени приема, все всегда торопятся и никто не пропускает, а если даже кто то согласен пропустить то те кто стоит за ним не дадут вплоть до драки

Евгений сентябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Задайте этот вопрос в регистратуре. Если не ответят, идите к заведующей или к старшей медсестре. Хотя все посещения сейчас проводятся по талоном, и медосмотры в том числе.Проще может взять талон. Можно записаться электронно, если есть такая запись

    сентябрь 4, 2020 г.