Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Выйду ли я когда-то замуж? - вопрос №3939977

сентябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 23

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса нет одиночества по судьбе. Брак будет

    сентябрь 4, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Да вы выйдете замуж и будете счастливы

    сентябрь 4, 2020 г.

    Тая

    530-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения будут, но официального брака в ближайшие 2 года я не вижу.Для более детального просмотра нужна дата рождения и фото.
    Всех Благ!

    сентябрь 4, 2020 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, будет у вас мужчина для серьезных отношений.А заключение брака выпадает через 5 лет у вас.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Джайна Праудмур

    651-й в

    Да, причем практически случайно, но счастливо. Через 2 года.

    сентябрь 4, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    По статистике 90% людей рано или поздно вступают в брак. Так что у Вас достаточные шансы.
    Более предметно можно говорить только при наличии каких-либо данных о Вас.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Да, замужество у вас будет. Через год. Мужчина стихии огня — овен, лев, стрелец.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Наталья Викторовна

    608-й в Эзотерике

    Марина, не огорчайтесь, что пока одиноки. В официальный брак вы вступите, просто позже. И избранник ваш будет надежный, достойный.  Всего вам самого хорошего и благополучия в личной жизни!

    сентябрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Когда-нибудь-да. Не гоните время, оно знает, какие события и когда должны произойти. Раннее замужество не гарантирует счастья и долгой брачной жизни, а вот поздний имеет такие шансы гораздо больше.

    сентябрь 4, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замуж Вы выйдете, на данный момент мешают блоки.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Замужества не увидел.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выйдете, за год с чем-то у Вас будет подходящий мужчина.

    сентябрь 4, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Здравствуйте.
    Выйдете.
    Не без помех правда будет.
    В районе двух лет — будет такая возможность.
    Но это не окончательный вариант -а лишь вариант один из…

    сентябрь 4, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    подготовила вам видео ответ
    посмотреть можно по ссылке

    https://youtu.be/9BJGDqtGFxU

    всех благ!

    сентябрь 4, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В ближайшие два года показан брак с уже знакомым мужчиной.
    Подробнее по фото

    сентябрь 4, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    выйдете в 2022м году и благополучно…

    сентябрь 4, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выйдите замуж, будете в счастливом браке.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не сомневайтесь-замуж выйти не напасть, как бы замужем не пропасть!
    Выйдете, рано или поздно-это произойдет, если не передумаете!
    Просмотр возможен по вашим данным

    сентябрь 4, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужна дата, время и место рождения. По энергетике просматривается отчаяние и страх. Это блокирует Вас. А зря. Шансы велики.

    сентябрь 5, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    у вас будет создания семейного очага карта 1 означающий карта года следующий год.

    сентябрь 5, 2020 г.
  • Здравствуйте, Марина. Да, выйдете за мужчину младше вас, по знаку зодиака телец, дева или козерог.  Все остальные подробности и полезные рекомендации возможны через литьё на воск.

    сентябрь 5, 2020 г.

    Дарья

    504-й в

    Здравствуйте. Вы, конечно хотели бы уже решить этот вопрос с личной жизнью и официальным браком. Знаете все это будет у Вас тут не надо отчаиваться и впадать в депрессию, но не так быстро это как вам хотелось бы. Пару лет придется подождать

    сентябрь 5, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Марина !!!
    Свою любовь Вы непременно встретите. Ближе к февралю, Вы случайно встретите мужчину, к которому возникнут пылкие чувства. Ваши чувства будут взаимными.Рядом с вами вижу мужчину очень сильного, волевого, разумного и целеустремлённого. Он смелый, решительный, очень мужественный, не боится трудностей. Скорее, трудности мобилизуют его, подталкивают к преодолению. По преобладающим в энергетике стихиям это смесь огня и воздуха, т.е. силы воли, духа и разума. Такой человек очень ответственный, не привык перекладывать свои заботы на чужие плечи.По натуре лидер, умеет грамотно управлять, в карьере стремится к высшим позициям, к росту.Он высокий, темноруссый, старше за вас лет на пять-семь. С ним вы себя будете чувствовать в полной безопасности.Самодостаточен и может обеспечить свою будущую семью.Скорее всего за него вы выйдете замуж, так как ваша связь продлиться очень долго.Жить вы будете в другой стране, но позже, не сразу.

    сентябрь 6, 2020 г.