Медицина

нужно ли принимать лекарства от давления и щитовидки при приеме Мицеликса - вопрос №3940028

сентябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Борисовна

    43-й в Медицине

    Все ранее назначенные препараты по поводу стабилизации артериального давления и работы щитовидной железы обязательно надо принимать. А в целесообразности приема Мицеликса лучше проконсультироваться с лечащим врачом. Будьте здоровы!

    сентябрь 7, 2020 г.

    Ольга Михайловна

    20-й в Медицине

    Да, все препараты необходимо обязательно принимать. Мицеликс является БАДом и может рассматриваться в качестве вспомогательного лечения.

    сентябрь 25, 2020 г.