Эзотерика

Добрый день!Есть ли на мне порча? Дата рождения:1968-06-20 - вопрос №3940033

сентябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это смотрится по фото, ответ карт, да, есть

    сентябрь 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Наталья Страздаускене

    433-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приветствую, Елена.
    По поводу порчи — есть такая вероятность, но она ещё в стадии формирования, не достигшая своего окончательного завершения.
    Совет карт: решиться оставить за спиной своё старое окружение и избавиться от своего неприятного состояния, старые привычки и максимально уверенно продвигаться дальше. Возможно, вначале будет это сделать сложно, но шаг за шагом станет легче и легче. По пути начнёте понимать, куда устремлено Ваше внимание и к чему Вы двигаетесь.
    Берегите себя!

    сентябрь 4, 2020 г.