Психология

Решено

Как помириться с парнем? - вопрос №3940079

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте! Отношения должны строиться на доверии, взаимопонимании.  Вам сейчас эмоционально тяжело от собственных эмоций, усталости, перегруженности, нерешенных проблем.
    Говорите с ним. Используйте «Я-сообщения» Говорите именно о себе: «Мне не нравится». Избегайте фраз, которые «наезжают» на партнера и фраз «За что ты так со мной?» - это жалоба. Говорите «мне не нравится», «мне больно», «мне неприятно», «я не хочу».
    Вам нужно искать причину, почему так происходит, что вас не устраивает в отношениях и можно ли это как-то изменить.  Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в  oтнoшeнияx?  Чтобы разобраться в проблемах, необходимо более подробно разобраться с ними. Это требует времени, как впрочем, обсуждение и решение проблем.
    На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.   От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    сентябрь 5, 2020 г.