Эзотерика

Вернётся ли жена Я Александр 13.10.1985 Жена Виктория 14.03.1990 - вопрос №3940085

сентябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Мира

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вашей жены есть обиды на Вас и возврата не видно в ближайшее время.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Наталья Страздаускене

    432-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приветствую, Александр.
    Вероятность того, что жена вернётся, есть, если будете к этому стремиться, будете держать ситуацию под своим контролем, если есть реальное желание этого достичь, то действовать и даже с хорошей долей напора.
    Совет карт: быть готовыми к критике, даже если она не справедлива и реагировать на неё не обидой и ответными нападками, а положительными эмоциями, расслабленно, тактично.
    Берегите себя!

    сентябрь 4, 2020 г.