Эзотерика

Добрый день.Какое магическое направление мне выбрать?Анастасия - вопрос №3940092

изображение из вопроса - Добрый день.Какое магическое направление мне выбрать?Анастасия изображение из вопроса - Добрый день.Какое магическое направление мне выбрать?Анастасия

сентябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Чтобы выбрать какое-то из направлений, нужно перепробовать разные. Не бывает такого в эзотерике, что раз и навсегда что-то выбрал и всю жизнь с этим работаешь. Придется пробовать многое )

    сентябрь 5, 2020 г.