Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, поменяю ли я место жительства в ближайшее время? Наталья 15.06.1984г - вопрос №3940127

сентябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вероятность есть. Смотря какой срок рассматриваете в ближайшее время

    сентябрь 4, 2020 г.

    Наталья Страздаускене

    433-й в Эзотерике

    Приветствую, Наталья.
    Вероятность того, что поменяете в ближайшее время, мала. Присутствует какой-то горький опыт, что порождает страх вновь наступить на те же грабли; тревожность, опасения.
    Совет карт: возможно столкновение с критикой извне, постараться на неё реагировать без негатива, без ответных нападок, а принять её к размышлению и извлечь полезные уроки.
    Берегите себя!

    сентябрь 4, 2020 г.