Эзотерика

Будут ли отношения с мужчиной Максим 08.12.1978, олеся 11.09.1975 Дата рождения:1975-09-11 - вопрос №3940177

сентябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, есть такая вероятность

    сентябрь 4, 2020 г.

    Наталья Страздаускене

    433-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приветствую, Олеся.
    Вероятность того, что будут отношения с Максимом, мала. Есть необходимость уединиться и разобраться в себе по данному вопросу, найти смысл без посторонней помощи извне.
    Совет карт: показать, на что Вы способны. Прежняя манера поведения здесь бесполезна, так как Вы можете делать дела лучше и по-новому.
    Берегите себя!

    сентябрь 4, 2020 г.