Эзотерика

vip

Здравствуйте. Меня зовут Светлана, 06.05.1971 г.р..Хотелось узнать,какие события ждут меня в ближайшее время. Спасибо. - вопрос №3940207

изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Светлана, 06.05.1971 г.р..Хотелось узнать,какие события ждут меня в ближайшее время. Спасибо.

сентябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана. В карьере будет много работы-  решение деловых. вопросов. Возможна поездка. В личном умеренно. Ждут радикальные перемены в лучшую сторону. А также непредвиденные обстоятельства которые вряд ли Вам понравятся.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Много негативных моментов будет на работе. У вас сейчас далеко не самая лучшая ситуация, будет ухудшаться.
    По остальным сферам — все будет становиться лучше. У вас период роста и развития поэтому не стоит расстраиваться если многие аспекты вашей жизни проходят обновление. Практически любые перемены к лучшему.

    сентябрь 4, 2020 г.