Эзотерика

vip

Мужчина в жизни ? - вопрос №3940287

Здравствуйте! Татьяна 29.04.1990г знакома ли я с будущим мужем? Если нет то когда ждать нашу встречу и можете кратко его описать? (внешность или род деятельности, на ваше усмотрение) Заранее спасибо

сентябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна. Да вы знакомы с будущим мужем. Это самодостаточный мужчина, скорее всего не свободный но на стадии развода. Водной стихии возможно скорпион. Властный человек.

    сентябрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Асмодей

    573-й в

    мужчину пока что не вижу… вижу сильную тень, от другой женщины… она всё закрывает и не даёт вам иметь желаемое…

    сентябрь 4, 2020 г.
  • Добрый вечер речь идет об экстравагантной паре, которую никто не понимает, они совершенно не похожи на другие пары. В браке таких людей даже возможны нелепые ситуации, когда один из партнеров может внезапно исчезнуть или куда-нибудь уехать без каких-либо объяснений и предупреждений.

    сентябрь 9, 2020 г.