Медицина

vip

Здравствуйте! Помогите с выбором ИОЛ. Диагноз на фото. Зрение после травмы левого глаза улучшалось до 0,6, то ухудшалось до 0,4 при использовании капель и таблеток. Единственный выход - операция? - вопрос №3940288

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Мелёхина

    30-й в Медицине

    Здравствуйте, выписку не получается увеличить, чтобы можно было прочесть. Попробуйте ее отдельно выслать в чат. Тогда смогу сказать конкретно

    сентябрь 5, 2020 г.

    Мария Андреевна Воробьева

    54-й в Медицине

    Добрый день, какой ИОЛ выбрать может сказать только хирург, который будет делать операцию.

    декабрь 11, 2020 г.