Психология

Решено

Закрыт

Раньше я общалась с парнем, который мне нравится, было все нормально. Но потом он вдруг решил сузить круг общения. Я поняла, что я из этого списка "выпадаю". Мы не общались пол года. А буквально 2 - вопрос №3940397

сентябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Софья! Шансы есть, но они зависят от того, чего хочет он. Но, узнать это Вы сможете только если обсудите с ним то, что происходит между Вами. Чего он ждет от общения с Вами, кто Вы для него — просто ли человек из своей жизни, с кем он встретился и поговорил или кто-то больше с кем он хочет поддерживать общение и развивать их? Поговорите с ним и всё проясните, только так Вы можете внести определенность в отношения между Вами!

    сентябрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Допишите свой вопрос. Психологи  помогут вам разобраться в себе и в ваших переживаниях по поводу этого и найти верное решение, чтобы быть счастливым человеком.

    сентябрь 4, 2020 г.