Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты . Ну не получается у меня по хорошему с друзьями, начинают наглеть . Может мне надо давать всем жару, а не дружить - вопрос №3940406

изображение из вопроса? Добиваться, бороться за свое место под солнцем? Я думаю, при удобном случае, они бы переступили через меня… Анастасия 28.10.98

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не надо дружить, и не придется давать жару. Учитесь жить в гармонии с самой собой, без участия друзей.

    сентябрь 4, 2020 г.