Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что происходит сейчас у Артёма 10.09 гр и Юлии 12.06.1985 гр? Что чувствует (любит) и думает о ней? Что в ближайшем будущем ждёт их? - вопрос №3940436

Соперница?

сентябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 10

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина думает о вас, любит. В ближайшее время будет встреча, отношения получат разыитие.
    С уважением, Александр.

    сентябрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Артем и Юлия нужны друг другу, и препятствия в виде дамы, желающей ухватиться хоть за малейший шанс, чтобы прибрать Артема к себе, их не остановят на пути к построению будущей совместной жизни.

    сентябрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Сурия

    224-й в Эзотерике

    На данный момент, происходит переоценка качеств характера друг друга. Больше начинает дорожить ею. Только вот Юлия не спешит показывать свои шоколадные стороны. А зря. Покажите свой красивый внутренний мир. Артём поможет раскрыть Юлии ее характер и лучшие качества.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Период конфликтов, эмоционального холода. Любовь есть, но также есть и соперница. Общение есть с еще несколькими девушками. Будущее есть, но нельзя сказать что оно будет радужным.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    не хотелось бы огорчать, но у мужчины не совсем откровенные отношения к женщине ...
    и скорее ее опасения в самом худшем оправданы… но и мужчина тоже не идеал

    сентябрь 4, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения гладкими не будут. Соперница есть, но там все несерьезно. В отношениях будет много зависеть от Юлии.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу вышло, на Вас, что Вы строите планы на будущее с данным мужчиной. Много думаете об отношениях. Вы сами по себе очень доверчивы. На мужчину вышло, что между Вами некое важное событие отложилось на некоторый срок между Вами. Мужчина много о Вас думает. Скоро у Вас состоится с ним встреча. Мужчина очень ревнует Вас. На ближайшее будущее выпала, хорошая карта, обновление отношениий, отношения будут развиваться стремительно и быстро. Других женщин расклад не показал, может и есть общение, но серьёзного у него ничего с другими нет. Вы будете вместе как пара. Удачи Вам

    сентябрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    на данный момент напряжённость в взаимоотношения, я вижу что испытывает чувства и достаточно сильные, думает часто, в ближайшем будущем будут сдвиги в плане развития отношений. Отношения будут развиваться стремительно. Сам мнётся, создаёт препятствия там, где их вовсе нет

    сентябрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, думает, но не проявляется так, как Вам хотелось бы.

    сентябрь 5, 2020 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    У него влечение сильно, но внутри страх что ничего не выйдет, она крепкий орешек, так просто не подступиться.