Медицина

Здравствуйте, хотел бы у вас спросить. Я купил компьютерные очки на -4.75. У меня есть ещё и просто очки в которых я хожу постоянно, они также на - вопрос №3940524

-4.75. Правильные ли я выбрал диоптрии для компьютерных очков или нужно меньше диоптрий, например -4.25? Я также сфотографировал очки, они как видно затемнённые, нормально ли это? Можно ли мне увеличить диоптрии для обычных очков? Заранее спасибо!

сентябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Мелёхина

    30-й в Медицине

    Здравствуйте. Если Вам меньше 40 лет, то очки для постоянного ношения и очки для компьютера совпадают по диоптрийности. Если зрение в очках хорошее, то увеличивать не нужно

    сентябрь 5, 2020 г.