Эзотерика

Решено

Здравствуйте, мне подруга трезвонит чуть ли не каждый день, зовет гулять, видеозвонки и тд . Хочет ли она от меня дружбы, или какая-то другая цель ? - вопрос №3940530

изображение из вопросаизображение из вопросаС моим «успехом» в дружбе я уже не знаю, что мне с этим всем делать. Я Анастасия 28.10.98(карие глаза) она Юлия 27.04.98

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья

    504-й в

    Здравствуйте. Да, чувствуется Ваша настороженггсть и женской дружбы не бывает и ещё много можно говорить  на эту тему, но. Тут знаете нет подвоха. Того самого подвоха, коварства со стороны Юлии. Она действительно хочет дружить. Прогуляйтесь, пообщайтесь, я вижу что Вы как ёжик и ждете чего то. Возможно обжигались. Не бойтесь девушка хорошая.

    сентябрь 6, 2020 г.