Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мы с мужем разойдемся или нет? Если да, то по какой причине. Светлана 29.01.1977. Владимир 17.07.1975. - вопрос №3940641

сентябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разойдетесь. Вместе быть-отравлять свое здоровье. От Владимира идет сильный негатив, такое ощущение, что он не умеет быть радостным, ему совершенно невозможно угодить, колючий, едкий и эгоистичный.

    сентябрь 4, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Я не вижу эту пару в семейной жизни ни в будущем, ни в настоящем

    сентябрь 4, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана вы не разойдетесь с мужем он может быть грубым с вами или иногда не понимать, он может быть на расстоянии но вы связаны линиями судьбы…

    сентябрь 4, 2020 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    нет, не разойдетесь…

    сентябрь 4, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    На ближайший год в раскладе  развода не вижу,  но много  головной боли и негатива накоплено. С его стороны есть обманы. С вашей мало чувств, больше отношения по привычке и с минимумом взаимопонимания.
    Возможно, развод и выход из ситуации.
    Но есть еще и шансы отбросить иллюзии и ожидания, вспомнить все хорошее. которого было немало. и, возможно, начать заново.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Будете  еще некоторое время вместе, но на самом деле просматривается, что этот брак исчерпал себя, не вижу сильных эмоций и чувств, у Вас просматривается общение с другим мужчиной в ближайшее время. Муж как будто не заинтересован ни в чем. Как-то эти отношения со временем превратились в вяло-текущие

    сентябрь 4, 2020 г.

    Ханна

    402-й в Эзотерике

    Доброго времени. Вы разойдётесь. В паре давно нет каких-то сильных эмоций, страсти. Да, есть привычка и уважение друг к другу, но этого мало для того чтобы быть счастливым. Каждый из Вас имеет право на счастье и обязательно воспользуется этим правом. Вас ждёт другой мужчина по судьбе.

    сентябрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. В течении года Вы будете вместе. Не разойдетесь. Хоть Вас будет многое не устраивать. Но расхода нет. Удачи вам

    сентябрь 4, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развод  возможен по причине  третьего лица.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Charovnytse

    514-й в

    Здравствуйте.
    Разведетесь или нет, пока информация закрыта.Но судя по вашему вопросу вы этого не желаете.Просто ваша совместная жизнь имеет цикличност-ХОРОШО И ПЛОХО.
    Светлана, вы человек с мудрой душой(, у вас своя философия жизни, вам комфортно одной.Вы любите обучать, а может поучать, у вас свои догмы, может этими качествами подавлять людей.Но вы человек, который может выжидать усмирения ситуации.
    Владимир-переменчив во взглядах, эмоциональный,, использует людей не задумываясь о морали,, манипулятор и любит жить в свое удовольствие.
    Ваша жизнь, колесо, качели, то вверх, то вниз.
    Есть  необьяснимая  привязка, Светлана, вы зависимы от Владимира.
    Вы друг друга отражаете.
    Если мужчина вас критикует, ему не нравится в вас что-то, это теневая сторона.Ему надо прорабатывать.Вы в чем-то его упрекаете, это вам надо проработать.Как говорится: В чужом глазу соринку заметишь, а в своем...
    Будете прорабатывать свои теневые стороны, можете прожить вместе долго.Если игра в одни ворота будет или, нието не захочет менять себя, значит разойдетесь рано или поздно.
    А причина может быть самая простая«ни из-за чего»

    сентябрь 4, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    подготовила вам видео ответ
    посмотреть можно по ссылке

    https://youtu.be/oz-UaLahxcU

    всех благ!

    сентябрь 4, 2020 г.

    Кален

    569-й в

    Здравствуйте Светлана.

    Старший аркан «Смерть» говорит о том, что у вас уже все закончилось. Тут как говориться остались только формальности.

    Не уживаетесь вы одной семьей, ссоры, неурядицы.

    На прогноз отношений 7 мечей. Разойдетесь. Плюс ко всему стоит ждать коварство и ложь.

    Совет от аркан. Старший аркан «Шут». Шут — это начало нового пути, новой жизни.

    С уважением и всего наилучшего. Кален

    сентябрь 4, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Если сами захотите, разойдетесь. У мужу к Вам сильная привычка, и расходиться он не хочет, несмотря на трудности.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что с мужем разойдётесь, я вижу, что по причине того что мужчина от вас очень многое скрывает, это ваши отношения очень подобьет

    сентябрь 4, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Вам быть рядом всегда

    сентябрь 4, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Не разойдетесь, будет продолжение отношений.

    сентябрь 4, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вам по судьбе идти вместе… разрыв будет временный, но не развод…

    сентябрь 4, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы полюбите другого.

    сентябрь 5, 2020 г.